Перевести страницу

МОИ НОВОСТИ

Президенту компании «Евросеть» Александру Малису: Уволить Ивана Охлобыстина из «Евросети» за фашистские высказывания

Такие телеведущие стали определять лицо ТВ в последнее время чуть чаще, чем это необходимо. К тому же господин Охлобыстин нарушает положения действующей Конституции РФ, 20-летие которой было отмечено 12.12.2013 г., а точнее: Преамбулу, стт. 2, 7.1, 13, особенно п.5, 17.3, 19.2, 20, 21, 29.2 (прямо о недопустимости разжигания национальной и иной розни и вражды), 55.3, 69, 72б, в связи с чем он может быть привлечен к суду. 

Я понимаю, что на практике наша Конституция иногда нарушается, в том числе, по указанным статьям, однако ФОРМАЛЬНО о возможности ее нарушения никто не заявлял, равно как и о необходимости ее изменения. Правда, в своем последнем послании (декабрь 2013 г.) господин Президент заявил о возможности "точечных изменений" Основного Закона, в том числе, гл.2 ("Права человека"), но пока в этом отношении не предпринято никаких конкретных шагов.
За заслуги в деле формирования Образа врага господин Охлобыстин может быть назначен..., ну, скажем, главой Сбербанка или Уралкалия - совсем недавно нечто подобное приключилось с Михаилом Леонтьевым, назначенным главой Роснефти. Всякое у нас бывает.
В силу указанных причин я подписываю эту петицию.

Президенту компании «Евросеть» Александру Малису: Уволить Ивана Охлобыстина из «Евросети» за фашистские высказывания - Подпишите эту петицию на Change.org .

Еще необходимо 984 подписи!


Нет комментариев

Добавить комментарий